Loong-PvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера MMORPG Игры Loong
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 --=Цитра=--

Перейти вниз 
АвторСообщение
LegolaF

LegolaF


Сообщения : 243
Бонусы : 240
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 33

--=Цитра=-- Empty
СообщениеТема: --=Цитра=--   --=Цитра=-- EmptyСб Июл 14, 2012 9:06 pm

Описание класса.
В игре представлено 9 ветвей школ, каждая из которых по своему уникальна. Нас интересует последняя, а именно "Цитра".
Честно признаться, я была удивлена, узнав, что в игре Цитра - школа. Немного отслупления: Цитра - музыкальный инструмент, чем-то похожий на русскую балалайку, но в то же время не имеющий с ней ничего общего. Хотя, даже неудивительно, что китайцы выбрали именно цитру за образец экзотического оружия в Loong'e. Ведь в древности цитра имела распостранение на Дальнем Востоке, в том числе и в Китае. А по скольку атмосфера в Loong'e именно такая же, как в Древнем Китае, то, по-моему, это даже и к лучшему.
Сама школа обладает большим потенциалом - имеет умения поддержки команды, исцеления, сильные проклятия(в народе "дебафы"), да и просто мощные плюшки.
Плюсы:
- Универсальный класс, может быть использован без связок с другими классами, но связка желательна.
- Присутствуют все виды умений, а именно: простые атаки, дебафы, бафы, хилы, контроль.
- Само оружие Цитра бьет дальней атакой.
- Возможность умением "Мелодия: Эхо Грома" вызвать сразу 3 приличных проклятия(дебафа).
- Многие умения не требуют долгой подготовки.
- У Цитры присутствует 4 умения Контроля(замедление, оглушение, сон)
- Сильные бафы и сильное исцеление для одного персонажа(чтобы исцеление "Мелодия:Святая душа" сработало, необходимо "повесить" на члена группы баф "Баллада: Песнь духа", после чего можно будет его исцелить)
- Школа предназначена для соло игры в PvE режиме. А будет еще легче, если Вы прокачаете в доп. школе "Чары" умение "Отдых в бою".
- Вам всегда рады как в дуэт пати(для бафов, дебафов, хила, контроля), так и в полной пати (бафы, дебафы, хил танка)
Минусы:
- Мало МП, мало защиты, требуется постоянно наблюдать за полоской здоровья для комфортной игры.
- Для участия в PvP требуются пальцы пианиста. Нужно использовать много умений, одно за другим в определнном порядке. У каждого он свой, но поверьте - минимум 6 умений нужно использовать для победы, и потом повторять все по второму кругу. Поэтому совет: ставьте самые используемые Вами умения на главную панель умений.
- Не желателен контакт с противником вблизи(Главное, не забывайте, что у Вас есть такие умения, как "Песнь грозы" и "Зов демона". Почаще используйте их, чтобы контролировать свое здоровье.)
- Всего 2 умения, бьющие по площади. Это "Созвучие: Песнь грозы" и "Созвучие: Зов демона". Оба они служат для контроля противников, так что урон от них очень не большой.
Умения и советы по их прокачке.
Как и у остальных классов, у Цитры 3 вида умений: активные, комбо умения, пассивные. Рассмотрим каждый вид. Внимание!Данные комментарии по умениям относятся только к тем игрокам, которые качают Цитру как основную школу!


Комбинации с другими классами, билды.
Как Вы уже поняли, я выделяю 2 ветки развития Цитры: Саппорт и ДД.
Разберем эти ветки.

Саппорт.
Саппорт - поддержка группы всеми способами(исцеление, бафы, контроль противников).
Если Вы решили стать чистым саппортом, то знайте: без группы качаться Вам будет очень трудно и Вы похороните своего персонажа для PvP.
Если вы хотите прокачать чистого саппорта, то вторым классом для Вас будет Лекарь. У него есть много исцеляющих умений, которые значительно облегчат Вам жизнь в пати.
Но многие умение Лекаря стоят довольно дорого в плане маны. Поэтому, главный атрибут у Цитры-саппорта это Мудрость. Вам не столько нужна маг. атака, сколько нужна мана.
При вставлении в снаряжение камней, помните, что Вам нужно вставлять камни на Выносливость, потому что будут такие места, где будут боссы, бьющие по площади, а если и кому нужно выжить в пати, так это Вам в главную очередь, ну и танку, конечно:-).

ДД-билд
ДД - Damage Dealer, то есть, в переводе с англицкого Наносящий урон.
Вы сможете самостоятельно прокачиваться на протяжении всей игры, будете справляться с противниками в PvP, но вас не будут брать в фулл пати, потому как от Вас там немного будет пользы. Во первых, у вас мало хил-умений, во вторых, для ДД, фулл пати скорее возьмет лучника, так как у него урон будет повыше Вашего.
Итак, если Вы все еще хотите стать ДД, то запомните: Ваш главный атрибут- Интеллект.
Камни в снаряжении Вам лучше вставлять на Интеллект, Сосредоточенность и на Мудрость. Но лучше на Мудрость, так как маны у вас всегда будет не хватать ^_+
Чтобы стать полноценным ДД, Вам нужно выбрать второй профессией либо Луну, либо Солнце, либо Лучника.
Выберете Луну - будете иметь преимущество перед физ. классами из-за контроля их движения.
Выберите Солнце - будете иметь преимущество перед всеми классами из-за временной неузявимости("Защита Ян") и неплохого оглушения("Жестокий удар"), а также будете иметь хорошую защиту из-за умения "Защита ветра". Однако большой минус будет в том, что у Вас всегда будет очень мало маны из-за умений "Защита ветра" и "Дух предков".
Выберите лучника - будете иметь отличные травилки, которые сливаяясь с Вашими проклятиями сделают противника еще слабее;-)Но будет проблема с ловкостью и точностью, так как Вам придется качать еще и другие атрибуты.
На мой взгляд, самый оптимальный вариант- это Луна, так как не нужно будет брать много недоступных веток, достаточно взять первые две для контролирующих движение противников умений, да и к тому же у Луны есть баф на увеличение максимального значения маны, чего как раз не хватает Цитре- ДД.

P.S. не каждый будет связывать Цитру с физ. классами, тем более ближнего боя. К тому же, если ты качаешь цитру как второстепенный класс, то естественно мнгие умения будут не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
--=Цитра=--
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Loong-PvP :: Основной раздел :: Гайды-
Перейти: