Loong-PvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера MMORPG Игры Loong
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 --==Луна==--

Перейти вниз 
АвторСообщение
LegolaF

LegolaF


Сообщения : 243
Бонусы : 240
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 33

--==Луна==-- Empty
СообщениеТема: --==Луна==--   --==Луна==-- EmptyСб Июл 14, 2012 9:20 pm

ГаЙд сделан, на слабую тройку, но кое что в нем интересное есть....

Луна - керри герой с хорошим лейт потенциалом,имея два активных и два пассивных спелла становится опасной уже после появления ульта,т.е после 6 lvl,я считаю,что как раз таки этот факт и обеспечивает ей фри фарм в лесу. В общем,читаем и наслаждаемся.

Плюсы героя
[+] Самый большой базовый мс в игре - 330
[+] Неплохой общий прирост к статам - 6.6
[+] Хороший нюк
[+] Ульт,который может повернуть исход замеса в вашу пользу
[+] Масс фарм благодаря двум пассивкам
[+] Красивая моделька,на мой вид кажется
Минусы героя
[-] Маленький начальный показатель силы и её прирост - мало хп. (Устраняется итемами)
[-] Так же мало интеллекта,прирост же средний,маны всё равно не хватает. (Аналогично проблеме с силой)
[-] Малый радиус атаки - 330
[-] Зависима от итемов.

Скиллы
1-ое умение которое перезарежается всеголишь 1 сек.-"Страдания"-
это умение позволяет замедлять скорость противника,ну и соответственно качаем посивное уменик -"Разбитое сердце"-оно добовляет % к умению "Страдания"-поэтому обезательно качать и то и это!
2-ое у нас идёт пасивное умение-"Одухотворение"-увеличивает ОМ качать ОБЕЗАТЕЛЬНО и к нему пасивное умение-"Лунная кровь"-это уже на ваш вкус и цвет если котите то качайет я лично качнул
3-е активное уменик "Иней" -наносит врагу значительный уронЮтем самые снижая ему магическую защиту качайте ОБЕЗАТЕЛЬНО!
4-ое у нас идёт уже на 2-ом тиере пасивное умение "Ледяное сердце" -оно с вероятностью 40% крит. удара вызывает эфект и после него идёт активное умение "Ледяной кулак" можно использовать после "Ледяного сердца" качать не советую уйдут в пустую очки умений,ну если хотите качайте
5-е пасивное умение "Лёгкий шаг"-телепортирует нас на прилдичное расстояние я качнул и вам посоветовал-бы
6-ое идёт активное умени"Сердечная печаль" уменьшает у противника
физ. и маг. атаку качать ОБЕЗАТЕЛЬНО +к нему пасивку качать "Биение сердца" улучшаеш умение "Сердечная печаль"
7-ое умение "Призрачный луч" можно убить несколько противников сразу стоящих на 1-ой прямой +к нему пасивку "Мистический холод" увеличивает силу атаки "Призрачный луч",потом качаем активное умение " Тревога" наносит ещё больше урона чем "Призрачный луч" не если к нему не качать пасивкуЮэто активное умение вызывает у врага кровотечение и противниик теряет ОЗ,а вам востонавливается анологичное количество ОЗ по этому качать ОБЕЗАТЕЛЬНО.
8-ое у нас идёт активное умение"Лунный ветер "качать не советую ну если у вас очень мало ОМ тогда советую качтаь это умения для того чтобы потерять количество ОЗ,но востоновить количество ОМ.
И на конец последнее на 2-ом тиере у нас "Водная гладь " сказать нечего просто добовляет к максимому ОМ качать СОВЕТУЮ
На 3-ем тиере мы качаем умение "Остановка кровотечения"каждая атака которая произодится противником по вам будем востонавливать вам ОЗ+качаем пасивное умение "Переливание"-добовляет больше востонавливаемых ОЗ и + качаем ко всему это активное умение"Жажда крови" вы можете поглотить некоторое количество ОЗ окружающих вас противником так что всё это качать ОБЕЗАТЕЛЬНО.
Далее качаем активное умение "Ледяная броня" это качать ОБЕЗАТЕЛЬНО вы сможете прибавить больше 1к к своей брони и тем самым вы будете получать меньше урона + когда вы используете это умение "Ледяная броня" существует вероятность на ложить на противников вокруг вас эфект от которого у противником скорость передвижения будем -50% это на самом 1 этапе изучения и ещё 1 + когда на вас будет "Ледяная броня" у вас будет "Споротивление смятению и слабости +100 такчто качать ОБЕЗАТЕЛЬНО
Следом качаем активное умение "Бессоница" наносит большой урон и накладывает на врага от которого он не сколько секунд не может использовать умения + к этому качаем посивное умение "Всеобщая бессоница " -увеличивает радиус дейстивия активного умения "Бессоница"+ к этому качаем "Тьма развеена" ну это уже каму как ,это умение можно использовать в состоянии "Головокружения" я лично качнул.
Ну и наконец последнее умение"Ловец драконов" -позволяет притянуть к себе противника очень полезная вещь качать ОБЕЗАТЕЛЬНО + пасивное умение "Коготь льда" уменьшает время востановления умения "Ловек драконов".

Про минусы Луна+Лекарь сказать могу:
1. Защита. У хила 2 щита (приличная, нет, КЛАССНАЯ *q* резалка урона (действие 20 сек, перезаряд 30) и также уменьшение урона + при каждом ударе прибавляется хорошее количество ОМ (горсткой из 15 мобов можно легко набить себе все ОМ сек за 10), действие 30 секунд, откат 60). И Ледяная Броня у Луны. Мало защиты? Да под такими щитами, особенно под резалкой урона (к примеру, по тебе бьют по 300, а под эти щитом всего лишь дохлые 1-2 ), стоять можно очень и очень долго.
2. Ядовитое облако используется достаточно быстро, перезарядка 1 сек, а на эту одну секунду идет анимация, урон достаточно приличный + яд, который может сожрать также приличное количество хп. Бьет, по-моему, также как Зной. Только откат получше, намного



Гайд будет со временем исправлен и дополняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
--==Луна==--
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Loong-PvP :: Основной раздел :: Гайды-
Перейти: