Loong-PvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера MMORPG Игры Loong
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не могу зайти в игру

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
????????
Гость




Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру EmptyПт Авг 03, 2012 11:01 am

Sad скачал игру, зарегался, он пишет "невозможно выбрать сервер", где то тут в помощи ай-пи поменял, теперь пишет попробуйте подключиться чуть позже...ай пи у меня был другой не так как там сказано было... но всё же , как это исправить? подскажите плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kritik
Гейм-Мастер
Гейм-Мастер
Kritik


Сообщения : 50
Бонусы : 784
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 29
Откуда : Украина...и этим все сказано

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру EmptyПт Авг 03, 2012 12:59 pm

Романннн пишет:
Sad скачал игру, зарегался, он пишет "невозможно выбрать сервер", где то тут в помощи ай-пи поменял, теперь пишет попробуйте подключиться чуть позже...ай пи у меня был другой не так как там сказано было... но всё же , как это исправить? подскажите плиз...
В данный момент сервер работает на хамачи,для детального ознакомления подключения прошу посетить http://vk.com/topic-28491996_26796724 Или же связатся со мной лично, желательно скайп osiris878
Вернуться к началу Перейти вниз
http://в личку если нуно...
vampir1

vampir1


Сообщения : 3
Бонусы : 3
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 32
Откуда : Киев

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру EmptyПт Авг 03, 2012 9:24 pm

не земляк, ТО пароль отклоняет, то идентификатор отклоняет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kritik
Гейм-Мастер
Гейм-Мастер
Kritik


Сообщения : 50
Бонусы : 784
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 29
Откуда : Украина...и этим все сказано

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру EmptyВс Авг 05, 2012 1:14 pm

vampir1 пишет:
не земляк, ТО пароль отклоняет, то идентификатор отклоняет
Уйма мест появилась с добавлением новых сетей,про все написанно в группе в контакте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://в личку если нуно...
inotemo




Сообщения : 1
Бонусы : 1
Дата регистрации : 2012-08-12

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру EmptyВс Авг 12, 2012 3:43 am

а вот у меня такая проблема.((( зарегалась,пришло письмо,подтвердила. Но в игру не заходит. Пишет попробуйте подключиться позже(((что делать?(хемачь включен) Question а с самого начала как только запускаю клиент пишет Эта веб страница не найдена и( Эта ошибка (HTTP 404 Not Found) означает, что удалось подключиться к веб-узлу, но запрошенная страница не найдена. Возможно, веб-страница временно недоступна. Кроме того, страница может быть изменена или удалена.
)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу зайти в игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» немогу зайти в игру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Loong-PvP :: Технический роздел :: Технические вопросы-
Перейти: